Поможем с выбором и ответим на любые вопросы. Звоните: +7(905)100-66-00

Тульские зарисовки

Иногда необязательно писать много, чтобы передать Главное. Достаточно несколько «ниточек» воспоминаний, за который нужно «потянуть», чтобы открылся целый мир. Не стесняться быть собой, делать то, что хочется, и просто быть в потоке – всё это о поездке в Тулу.

Хостел «Nice» и фудкорт на 3 этаже торгового центра «Spar», прогулки внутри Кремля и по центру города, любопытные утки и беспокойные волны реки Упа на набережной – это была наша Тула. Отдельное спасибо за экскурсию, интересные городские байки и компанию Сергею Карасёву. Он же проводил нас до арт-кафе «Хвощ», где мы играли 18 марта. Это было короткое – около 20 минут, – но чувственное и душевное выступление.

Поначалу были сомнения, что люди подхватят эту мантру, но чем больше Шанти растворялся в звуках глюкофона и повторял эти чарующие слова, тем больше волна голосов вокруг заполняла пространство и создавала объёмное и чистое звучание. Хотелось остаться в этом моменте навсегда. И так оно и случилось.

Потом были ещё радостные мгновения. Например, когда мы слушали Человека-оркестра Романа и его друзей, или флейту Александра Пензенского. А ещё радость доставляло послевкусие от разных сортов чая на чайной церемонии. И светлые, открытые лица с добрыми глазами. Повсюду.

 

Спасибо, Тула! Мы нырнули в тебя с головой, как в бескрайний океан, состоящий из счастливых моментов и хороших людей. И это Главное.


  • Сайт и статьи
  • Магазин